Привет!
Ищу комфортный стак на сезон. Мист 495 пз на расходке.
Дополнительно играю арену друидом, поэтому в приоритете найти стак не больше 6 человек, чтобы не у умирать от количества боев)
Хотела бы играть не в соло-саппа, а с пристом или хотя бы танком в стаке. В идеале стак со стражем, бан-запал натренированы.
Играть могу со старта в любой день по предварительной договоренности (желательно планировать на неделю вперед)