Jump to content

Arin

VoidBorn
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Arin

  1. Привет! Ищу комфортный стак на сезон. Мист 495 пз на расходке. Дополнительно играю арену друидом, поэтому в приоритете найти стак не больше 6 человек, чтобы не у умирать от количества боев) Хотела бы играть не в соло-саппа, а с пристом или хотя бы танком в стаке. В идеале стак со стражем, бан-запал натренированы. Играть могу со старта в любой день по предварительной договоренности (желательно планировать на неделю вперед)
×
×
  • Create New...
Please Sign In or Sign Up